Нет худа без добра

Новое молодежное общественное движение под названием «Кризис – это возможность перемен» формируется в Петербурге. Его идеологи предлагают пересмотреть отношение к сложившейся экономической ситуации, они ставят перед собой цель повлиять на общественное мнение, изменить отношение к кризису.

Организаторы движения – инициативная группа LP-40 – планируют до конца года сплотить как минимум 500 молодых людей. На данный момент в движении задействовано 30 участников.

По словам Дениса Пупышева, координатора движения, зачастую слово «кризис» у людей ассоциируется с неприятностями, страхом, потерями, безысходностью и депрессией. Идеологи нового движения предлагают пересмотреть и в корне изменить отношение к этому вопросу. По их мнению, многое нуждается в переосмыслении, особенно отношение к карьере, личностному росту, образованию, потреблению, и молодежь в первую очередь должна рассматривать этот год как время перемен.

Движение начнет активную работу в апреле. В Петербурге будут организованы тематические акции, конференции, социологические опросы. Ожидается, что помощь в организации встреч окажут представители бизнес-сообщества. Интерес к проекту уже проявили сеть магазинов «Буквоед», «Студии причесок Дениса Осипова», дизайн-бюро «Гелерея уюта».

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
24 марта 2009 в 16:30:30
mborodkin

действительно, полезная инициатива

23 апреля 2024 14:15


Всего объектов 625
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие