Петербуржец просит убежища в Корее

В организацию «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» поступило официальное обращение от петербуржца Алексея Лебедева с просьбой способствовать получению им политического и экономического убежища от мирового финансового кризиса на территории КНДР. Лебедев намерен обратиться с письменной просьбой о предоставлении ему экономического и политического убежища в посольство КНДР в России и лично к лидеру народной Кореи товарищу Ким Чен Иру, и просит «Коммунистов Петербурга» ходатайствовать перед КНДР о скорейшем и положительном рассмотрении своей просьбы.
Алексей Лебедев ранее был депутатом местного совета, работал в банках, в Комитете финансов городской администрации, занимался аналитикой политических и экономических процессов в Петербурге. В феврале 2009 года он, как и многие бизнесмены и работники госструктур, попал под сокращение. После тщетных поисков новой работы, разочаровавшись в капитализме и устав, по его выражению, «от ежедневной груды неоплаченных счетов», безработный менеджер среднего звена Лебедев решил начать новую жизнь в скромной, но справедливой КНДР, о достижениях и социальных гарантиях в которой он много слышал.
Руководство «Коммунистов Петербурга и Ленобласти», рассмотрев просьбу гражданина Лебедева, приняло следующее решение: ходатайствовать перед товарищем Ким Чен Иром и представителями КНДР, славной Трудовой партии Кореи о положительном рассмотрении просьбы Лебедева и других русских менеджеров среднего звена, пострадавших от капиталистического кризиса.

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
24 апреля 2024 23:32


Всего объектов 625
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие