Дмитрию Грызлову вручат партийный билет

Сегодня в 18.00 в помещении исполкома Санкт-Петербургского регионального отделения «Единой России» состоится заседании политсовета петербургских единороссов.
На повестке дня два вопроса. Сначала состоится вручение партийных билетов новым членам «Единой России». Среди партийных новобранцев – Дмитрий Грызлов, сын спикера Государственной думы и главы Высшего совета партии Бориса Грызлова. Также на заседании политсовета петербургские единороссы обсудят ход подготовки к первомайским праздникам.
В повестке дня два вопроса. Сначала состоится вручение партийных билетов новым членам "Единой России". Среди партийных новобранцев и Дмитрий Грызлов, сын спикера Государственной думы и главы Высшего совета партии Бориса Грызлова. Кроме того, на заседании политсовета петербургские единороссы обсудят ход подготовки к первомайской демонстрации.
Накануне Дмитрий Грызлов сделал несколько сенсационных заявлений в радиоэфире.
По его словам, в начале 2000-х годов в создании движения «Молодежное единство» (молодежного крыла партии «Единство», которое позже трансформировалось в «Единую Россию») поучаствовали люди, желающие «попилить деньги». Как уверяет Дмитрий Грызлов, на базе этой молодежной организации в итоге возникло два фонда, которые занимались обналичиванием денег.
Сына спикера Госдумы отметил, что эта малопристойная история надолго отвадила его от участия в молодежных политических объединениях. Однако теперь он решил вернуться в большую политику и будет возглавлять Молодежный совет Петербурга. При этом Дмитрий Грызлов весьма нелестно отозвался о «Молодой гвардии «Единой России», отнеся ее к тем «карнавальным» молодежным движениям, которые способны лишь «разрисовать стены или покричать на улицах».

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
28 марта 2024 19:54


Всего объектов 625
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие