«Единая Россия» планирует вывести на первомайское шествие до 7 тысяч человек

Как сообщил спикер петербургского парламента и секретарь петербургского отделения Вадим Тюльпанов, «Единая Россия» намерена вывести на первомайскую демонстрацию от 5 до 7 тысяч человек.

По словам Тюльпанова, в прошлые годы на митинг удавалось собирать до 10 тысяч человек, так что 6-7 тысяч – вполне посильная задача.

Предполагается, что к участию в мероприятии будут привлечены представители петербургских и федеральных властей, профсоюзов, молодежных организаций и других объединений. Тюльпанов пояснил, что колонна пройдет по Невскому проспекту в сторону Дворцовой площади, где будет организован митинг. Лозунги и атрибутику для митинга члены партии пока не подготовили.

Между тем, 1 мая члены движения «Солидарность» намерены провести на Невском проспекте шествие «демократической оппозиции». Заявление уже подано в городскую администрацию. Также 1 мая свое традиционное шествие намерено провести и петербургское отделение КПРФ. Планируется, что в нем примут участие большинство «левых» движений Санкт-Петербурга.

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
19 апреля 2024 02:38


Всего объектов 625
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие