Грызлов-младший обвинил «Единую Россию» в фальсификации выборов и решил в нее вступить

Дмитрий Грызлов, сын спикера Госдумы Бориса Грызлова, баллотировавшийся как самовыдвиженец и проигравший 1 марта выборы в совет муниципального образования (МО) «Георгиевское» в Петербурге, обвинил местных лидеров «Единой России» в связях с криминалом и фальсификации результатов выборов. Его наблюдатели выявили многочисленные нарушения в ходе выборов, в том числе вброс бюллетеней в пользу единороссов.

Спикер городского законодательного собрания Вадим Тюльпанов пригласил на встречу Дмитрия Грызлова и рассказал экс-кандидату «о реалиях». После этой беседы Грызлов заявил, что они были введены в заблуждение из-за отсутствия взаимодействия, связи с руководством партии в Петербурге с обеих сторон. На вопрос, кто ввел их в заблуждение, господин Грызлов заметил, что, как бы это ни было парадоксально, противодействие исходило от администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга, в который входит МО «Георгиевское».

В качестве компромисса Дмитрий Грызлов предложил региональному отделению «Единой России» в лице главы городского отделения «Единой России» Вадиму Тюльпанову принять его в ряды партии в качестве рядового члена, но с прицелом в региональный политсовет. По словам Дмитрия Грызлова, в качестве первоочередных задач он видит выстраивание взаимодействия с молодежью, в том числе при помощи «Молодой гвардии». Помимо этого он намерен обратить внимание на людей в партии, которые недобросовестно исполняют свои обязанности.

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
18 апреля 2024 23:23


Всего объектов 625
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие