Росимущество в Петербурге

Новое отделение Федерального агентства по управлению имуществом (Росимущество) создано в Петербурге. Его руководителем стала сотрудница городского КУГИ Людмила Самойленко, занимавшая до недавнего времени должность начальника юридического управления комитета. Приказ о ее назначении руководителем территориального управления Федерального агентства по управлению имуществом был подписан 7 апреля в Министерстве экономического развития.
Людмила Самойленко будет заниматься управлением имущества, которое находится в федеральной собственности и располагается на территории Петербурга. До сих пор эти обязанности выполняло КУГИ по договору с Федеральным агентством. Решение о создании отделение Росимущества на территории Петербурга было принято в Москве в конце 2008 года.
Штатная численность отделения будет составлять 100 человек. В их обязанности будет входить сопровождение договоров аренды, приватизации и инвестирования в объекты федеральной собственности. Подобное управление уже работает на территории Ленинградской области.

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
25 апреля 2024 13:02


Всего объектов 625
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие