Дмитрий Грызлов готов сотрудничать с национал-большевиками

Сын спикера Госдумы Дмитрий Грызлов, на днях возглавивший Молодежный совет Петербурга, готов взаимодействовать с представителями практически любых общественных и политических организаций. По его словам, последние несколько недель он общался с представителями разных организаций и заметил, что в рамках Молодежного совета удобнее взаимодействовать с представителями оппозиционных организаций, чем в рамках больших партий.

Грызлов также подчеркнул, что  в состав Молодежного совета уже вошли представители разных общественных и политических структур. Личным условием Грызлова, когда он брал на себя руководство советом, было включение в него оппозиционеров.

По словам Грызлова, в данный момент ведутся переговоры с «Коммунистами Петербурга и Ленобласти», также сын председателя российской Госдумы не исключает возможности взаимодействия ни с нацболами, ни с АКМ, ни с представителями других радикальных организаций.

В свою очередь, нацболы отказываются сотрудничать с Грызловым-младшим.  По мнению лидера петербургских нацболов Андрея Дмитриева, молодежный совет - это совершенно непонятная структура с непонятными функциями. Дмитриев также заметил, что национал-большевики не являются молодежным политическим движением – они давно уже представляют собой часть большой политики.

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
24 апреля 2024 16:05


Всего объектов 625
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие